Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Ярмарка мастеров в Лесопарке


24.05.2021

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Рязани 22 и 23 мая на территории МАУК г. Рязани «Лесопарк» каждый мог заглянуть на ярмарку эксклюзивных товаров рязанских мастеров. Организаторами ярмарки выступила АНО «Центр бизнеса Рязанской области».

Субъекты малого и среднего предпринимательства представили свою продукцию: мёд и медовые угощения, парфюмерия, декоративные элементы, одежда, мягкие игрушки, сувениры Рязанского края и разнообразные украшения.

Открыла ярмарку президент Торгово-промышленной палаты Рязанской области Татьяна Гусева, которая поблагодарила всех участников события за их труд.

Также в эти дни в Лесопарке состоялась акция «Соберём подарки вместе». В ходе акции был организован пункт сбора товаров для благотворительного фонда охраны женского здоровья «Мы вместе». Посетители ярмарки могли приобрести товары рязанских ремесленников и передать женщинам, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию.

Вместе с тем в Лесопарке представлена фотовыставка под открытым небом, где рассказываются уникальные истории рязанских девушек-бизнесменов, которые не только преуспели в бизнесе, но и активно участвуют в социальных проектах.

Встречаемся в Лесопарке!

Год Российского кино