17 декабря состоялось награждение победителей семейного конкурса поделок «Рождество в доме Павловых»
22.12.2015
В МБУК «Музей И.П. Павлова» прошел семейный конкурс поделок «Рождество в доме Павловых». 17 декабря состоялось награждение победителей конкурса, в котором приняли участие более 70 семей.
Праздник Рождество Христово – это самый любимый праздник в семье Павловых. Поэтому и конкурс наш появился не случайно. Он проводился в целях привлечения родителей и детей к участию в праздничном украшении елки и дома Павловых к светлому празднику Рождества Христова.
Родители и дети проявили свое мастерство: на выставке были представлены елочные игрушки и композиции, выполненные в различной технике. Поделки из бумаги, ткани, бисера, глины стали украшением выставки.
Поздравляем наших победителей и участников конкурса!
Желаем творческих побед и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Семейный конкурс поделок «Рождество в доме Павловых»
Протокол №2 от 15.12.2015 г.
Победители Семейного конкурса поделок «Рождество в доме Павловых»
1 место
«Новогодние часы с кукушкой»
Семья Поленковых:
Поленкова Наталья Александровна,
Поленков Максим,
ученик МБОУ Школа № 39
«Центр физико-математического образования»
2 место
«Лесное сокровище»
Семья Кирковых:
Киркова Екатерина Владимировна,
Кирков Евгений Сергеевич,
Киркова Дарья,
ученица МБОУ «Школа №59», 4 класс
2 место
«Елочка»
Семья Разживиных:
Разживина Наталья Валерьевна,
Разживин Максим Владимирович,
Разживин Иван,
ученик
МБОУ «Ордена «Знак Почета» гимназия №2 имени И.П. Павлова»,
3А класс
3 место
«Рождественская история»
Семья Можаевых:
Можаева Светлана Викторовна,
Мысягин Андрей Геннадьевич,
Мысягина Софья,
ученица МБОУ «Ордена «Знак Почета» гимназия №2
имени И.П. Павлова», 4 Б класс
3 место
«Оленёнок»
Семья Анисимовых:
Анисимова Ирина Борисовна,
Анисимов Олег Германович,
Анисимов Дмитрий,
ученик МБОУ «Школа №55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов», 4Г класс
3 место
«Снеговик»
Семья Ситяевых:
Ситяева Юлия Николаевна
Ситяев Максим,
ученик МАОУ «Школа №47», 3В класс
Номинация
«В традициях дома Павловых»
1.
«Рождественская шишечка»
Семья Хриткиных:
Хриткина Елена Анатольевна,
Хриткин Андрей Владимирович,
Хриткина Наталья,
ученица МБОУ «Школа №59» 4 класс
2.
Номинация
«В традициях дома Павловых»
«Золотая шишка»
Семья Саликовых:
Саликова Ольга Владиславовна,
Саликов Игорь Викторович,
Саликов Владислав,
ученица МБОУ «Школа №59» 4 класс
3.
Номинация
«В традициях дома Павловых»
Шар «Цветочная фантазия зимы»
Семья Серегиных:
Серегина Ольга Андреевна,
Серегин Валерий,
ученик МБОУ «Ордена «Знак Почета» гимназия №2
имени И.П. Павлова», 1Б класс
4.
Номинация
«В традициях дома Павловых»
«Рождественские колокольчики»
Братулина Дарья Владимировна,
Братулина Мария,
ученица МБОУ «Ордена «Знак Почета» гимназия №2
имени И.П. Павлова»
5.
Номинация
«В традициях дома Павловых»
«Веселые снеговики»
Огородников Андрей Владимирович,
Огородникова Татьяна Александровна,
Огородников Илья,
ученик МБОУ «Школа № 73», 1Д класс
6.
Номинация
«В традициях дома Павловых»
«Рождественская елочка»
Семья Обноскиных:
Обноскин Дмитрий Владимирович,
Обноскина Елена Юрьевна,
Обноскина Валерия,
ученица МБОУ «Школа №59», 4Б класс
7.
Номинация
«В традициях дома Павловых»
«Веселая семейка»
Семья Нишановых:
Нишанова Светлана Александровна,
Нишанов Виктор,
Нишанов Александр,
ученики МАОУ «Школа №47», 4Д класс
8.
Номинация
«В традициях дома Павловых»
«В ожидании праздника»
Семья Филяниных:
Филянина Юлия Викторовна,
Филянина Елизавета,
ученица МАОУ «Школа №47», 3А класс
9.
Номинация
«В традициях дома Павловых»
«Друзья на елке»
Семья Смирновых:
Смирнова Юлия Арнольдовна,
Смирнов Иван,
ученик МБОУ «Школа №67», 2 Б класс
10.
Номинация
«В традициях дома Павловых»
«Радужный праздник»
Семья Щербаковых:
Щербакова Марина Андреевна,
Щербаков Владимир Юрьевич,
Щербаков Антон,
ученик МБОУ «Школа №55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов», 3В класс
11.
Номинация
«В традициях дома Павловых»
«Рождественская звезда Пастернака»
Семья Василенко:
Василенко Наталья Алексеевна,
Василенко Дмитрий Александрович,
Василенко Зоя,
Василенко Тимофей,
ученик НОУ «Рязанский Свободный лицей», класс 1.1
12.
Номинация
«В традициях дома Павловых»
«Новогоднее чудо»
Семья Ганьшиных:
Ганьшин Михаил Александрович,
Ганьшина Юлия Владимировна,
Ганьшин Степан,
ученик МБОУ «Школа №59», 2класс
13.
Номинация
«В традициях дома Павловых»
«Обезьянка»
Семья Рахмаевых:
Рахмаева Мария Николаевна,
Рахмаев Роман,
ученик МБОУ «Ордена «Знак Почета» гимназия №2
имени И.П. Павлова», 3 Б класс