Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Отчётный концерт в Детской школе искусств № 4 им. Е.Г. Попова


20.03.2023

17 марта 2023 года в Детской школе искусств № 4 им. Е.Г. Попова прошел отчётный концерт. Были представлены коллективы и учащиеся, которых с гордостью можно назвать лучшими. Это пять «Образцовых коллективов» Рязанской области: оркестр баянов и аккордеонов «Рязанские гармоники», оркестр русских народных инструментов «Струны Рязани», ансамбль духовых инструментов «Фантазия», хоровая капелла мальчиков «Любомир», фольклорный ансамбль «Раёк».

Высокое мастерство показали 5 обладателей именной стипендии Губернатора Рязанской области «Юные дарования» за 2022 год: Мурдасова Анна и Соловьева Елизавета, Алешина Ирина, Колданова Полина, Нелидкина Анастасия. Выступил ансамбль «Амфион», хоровые коллективы младших и старших классов.

Музыкальным подарком от преподавателей школы стало исполнение Марией Юрьевной Поляниной в сопровождении Татьяны Валерьевны Соколовской романса Ж. Векерлена «Мама, что такое любовь?».

Праздничная атмосфера, эмоциональный подъем и душевная теплота концерта сделали это мероприятие незабываемым как для исполнителей, так и для слушателей и оставили только положительные эмоции!

Год Российского кино