Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Консультационный центр для родителей открылся в ЦДБ


16.01.2024

В Центральной детской библиотеке начал работу консультационный центр для родителей (законных представителей) детей раннего и младшего дошкольного возраста, организованный совместно с дошкольными образовательными учреждениями микрорайона Канищево и другими социальными партнёрами, занимающимися, в рамках сетевого взаимодействия, вопросами поддержки и сопровождения семей.

В январе прошла организационная встреча сотрудников библиотеки с заместителями заведующих по воспитательной и методической работе детских садов № 3, 28, 154, 137, 124, 39, 158. Участники обсудили тематику, формат и план совместной работы с семьями детей раннего и младшего дошкольного возраста на 2024 год, объявленный Президентом РоссииВладимиром Путиным Годом семьи.

Работа центра направлена на оказание бесплатной информационной, психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей раннего и младшего школьного возраста, а также будущим мамам, по вопросам воспитания и развития малышей.

ЦДБ приглашает заинтересованных родителей принять участие в ежемесячных мероприятиях, которые будут анонсироваться заблаговременно.

Год Российского кино