Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В детских библиотеках Рязани начались осенние субботники


06.10.2023

Сотрудники детской модельной библиотеки-филиала № 5 провели осенний субботник. Библиотекари убрали опавшие листья и ветки, очистили и подготовили к зиме клумбу, удаляли сорняки и подметали территорию. В ходе субботника было собрано четыре мешка растительного и древесного мусора.

В детской модельной библиотеке-филиале 10 провели субботник по очистке прилегающей территории.Вооружившись метлами, граблями, пакетами и хорошим настроением, сотрудники привели в порядок газонную зону, убрали опавшую листву и прочий мусор. Субботник – не только физическая работа, но и прекрасная возможность проявить чувство солидарности, единства и ответственности, приводя в порядок близкий тебе уголок планеты.

Сотрудники детской библиотеки «Истоки», дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы, грабли, лопаты провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, подметали территорию у здания библиотеки, привели в порядок дорогу, обрезали кустарники. Субботник праздник чистоты, порядка и хорошего настроения, объединяющий людей.

Год Российского кино