Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Воспитанники ДМШ № 6 приняли участие в  Международном онлайн-конкурсе инструментальной музыки «Дивертисмент»


14.10.2021

Первый Международный онлайн-конкурс инструментальной музыки «Дивертисмент» прошел в октябре 2021 года в г. Костроме.

Цель и задачи фестиваля-конкурса: выявление творчески одаренных инструменталистов, развитие и укрепление профессиональных и культурных связей, обмен опытом между преподавателями; установление творческих и деловых контактов между творческими коллективами, детскими и молодежными организациями и учебными заведениями.

Блистательно выступили на конкурсе учащиеся МБУДО «ДМШ № 6» г. Рязани:

Диплом Гран-При в номинации оркестры (третья возрастная группа)  присужден оркестру баянов МБУДО «ДМШ № 6»,  руководитель Балыкина Оксана Александровна, концертмейстеры-Буробин Александр Владимирович, Чугунова Александра Викторовна

Диплом ЛауреатаI степени получилТрушкин  Павел (аккордеон), номинация баян, аккордеон (четвертая возрастная группа), преп. Трифонова Елена Анатольевна;

Трушкин Павел награжден также специальным Дипломом за высокое исполнительское мастерство от организаторов Первого Международного онлайн - конкурсаинструментальной музыки «Дивертисмент».

Преподаватели  Балыкина Оксана Александровна иТрифонова Елена Анатольевна получили Благодарственные письма от организаторов Первого Международного онлайн - конкурсаинструментальной музыки «Дивертисмент» за верность своему делу, раскрытие творческого потенциала с пожеланиями здоровья  и дальнейших успехов в творческих начинаниях!

Коллектив ДМШ № 6 от всей души поздравляет учащихся и преподавателей с победой в Международном конкурсе и желает дальнейших творческих успехов и  достижений!

Год Российского кино