Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

#ВТРЕНДЕ с Октябрём


05.07.2021

Продолжаем проводить выходные на свежем воздухе вместе с КДЦ «Октябрь»! В прошедшие выходные на летней эстраде центра и в сквере имени М.Д. Скобелева состоялись программы #ВТРЕНДЕ. Свои музыкальные поздравления гостям праздника подарили народный любительский художественный коллектив Рязанской области ансамбль «Русская песня» (рук. Татьяна Асауленко, МАУК «Дворец молодёжи города Рязани» ), солист МБУК «МКЦ г.Рязани» Алексей Богомолов и зажигательный детский коллектив «L-KidsMusic» (рук. Лейла Никитина, МАУ ДО «Рязанский городской Дворец детского творчества» ).

В рамках проекта «Социальный танец» взрослые и дети поучаствовали в мастер-классе студии «Свободное танго» студии «Свободное танго» (рук.Татьяна и Владимир Муравьёвы). Опытные хореографы научили зрителей азам аргентинского танго!

Также ребята и взрослые вместе с Рязанскими студенческими отрядами устроили настоящий вернисаж! Юные художники под руководством опытных наставников изобразили на бумаге своё летнее настроение: у кого-то это дача и пруд, а у кого-то завораживающая игра света солнечных лучей!

На площадке Детской библиотеки-филиала № 3 «Берегиня» маленькие гости отправились в сказочное путешествие, разгадывая сложные головоломки и выполняя задания настольных игр.

Вместе с Натальей Сарычевой и Ольгой Галкиной (РРОО РН «Общество «Начало») ребята выучили задорную немецкую песенку и танец о хорошем настроении.

Вот так жители Октябрьского района провели выходные - #ВТРЕНДЕ с Октябрём и летом!

Афишу предстоящих мероприятий вы можете найти в группах КДЦ «Октябрь» Вконтакте и Одноклассниках, а также на официальном сайте учреждения.

Год Российского кино