Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Фестивальное лето с Октябрём


22.06.2021

Решили провести выходные в городе? Это не повод сидеть дома! Мы приглашаем вас посетить наши музыкально-развлекательные программы!

В прошедшие выходные на летней эстраде КДЦ "Октябрь" и в сквере имени М.Д. Скобелева состоялись программы "Я люблю тебя, жизнь". Свои музыкальные поздравления гостям праздника подарили Заслуженный работник культуры РФ Мария Видяпина, Алина Елистратова, Николай Кутаков, Елена Каревская, Ульяна Тепляков, Арина Шевякова, Фарида Сабирова и Артем Павлухин.

В рамках проекта «Социальный танец» взрослые и дети поучаствовали в мастер-классе студии танца "ИNВЕРСИЯ" (рук. Ольга Шубенкова. Танцевальный урок закончился общим зажигательным флешмобом.

Также ребята и взрослые вместе с ведущими искали ответ на вопрос: кто такаяЧика-рика? Каждая семья нарисовала близкого ей героя, а после этого участники анимационной программы исполнили одноимённый весёлый танец.

На площадке Детской библиотеки-филиала № 3 «Берегиня» маленькие гости приняли участие в мастер-классе «Письмо ветерану» и конкурсе-викторине о правилах оказания первой помощи. Также работниками библиотеки была подготовлена выставка художественной литературы о памятных датах в истории нашей страны.

Афишу предстоящих мероприятий вы можете найти в группах КДЦ «Октябрь» Вконтакте и Одноклассниках, а также на официальном сайте учреждения.

Год Российского кино