Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Фестивальное лето с Октябрём


16.06.2021

Дождливые выходные заставили изменить свои планы? Только не творческих сотрудников КДЦ "Октябрь"! В прошедшие праздничные дня в сквере им. М.Д. Скобелева и на летней эстраде центра состоялись праздничные программы "Люблю тебя, моя Россия!", посвящённые Дню России. Заслуженный работник культуры Владимир Блохин, солистка ансамбля "Русский КВАС" Людмила Герасимова, а также солистка центра Фарида Сабирова исполнили песни о красоте российских просторов, о героях Отечества, о победах и достижениях нашей страны.

Юные зрители вместе с родителями приняли участие в семейных анимационных программах. Вместе с ведущими дети и взрослые отгадали тематические загадки, потанцевали, а также нарисовали мелом общую картину "Любимый дом".

В прошедшие выходные также стартовал городской проект "Давайте потанцуем!", в рамках которого каждый рязанец может научиться кадрили, бачате, зумбе и многим другим танцам. В рамках проекта ансамбль "Рада" провёл мастер-класс "Цыганочка с выходом", с изучением одноименного танца.

Афишу предстоящих мероприятий вы можете найти в группах КДЦ «Октябрь» Вконтакте и Одноклассниках, а также на официальном сайте учреждения.

Год Российского кино