Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Артисты Дворца культуры "Приокский" поздравили рязанцев с Днём Победы!


12.05.2021
8 и 9 мая, в рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, артисты Дворца культуры «Приокский» в составе «Фронтовых бригад» адресно поздравили ветеранов, проживающих в Московском районе города. Вместе с рязанцами, наблюдающими за концертом из окон домов, балконов и у подъездов своих домов, артисты исполнили известные песни военных лет.
Также мини-концерт, посвященный Дню Победы, прошёл и для пенсионеров, проживающих в Рязанском геронтологическом центре. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мероприятие состоялось во дворе учреждения, что не помешало проживающим там пожилым людям и сотрудникам почувствовать атмосферу праздника и спеть любимые военные и народные песни вместе с артистами Дворца культуры "Приокский".
9 мая состоялся ещё один праздник - «Вальс Победы». Мероприятие планировалось провести в парке имени Ю.А. Гагарина, но из-за погодных условий перенесено в концертный зал Дворца культуры (с соблюдением социально-эпидемиологических норм). Перед началом концерта от солистов и творческих коллективов ДК было проведено возложение цветов к памятнику Герою Советского Союза В.А. Молодцову.
Год Российского кино