Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

На Почтовой прошло закрытие сезона "Фестивальное лето"


09.09.2019

6 сентября на Почтовой состоялся молодёжный праздник «Привет, студент!» и закрытие этого сезона "Фестивального лета", организованный Администрацией города Рязани, event-агентством "АРТ-А" и МБУК "Арт-центр".
Для гостей праздника были подготовлены интерактивные площадки вузов и ссузов Рязани, где все желающие смогли познакомиться с демонстрационными роликами о жизни и работе колледжей и вузов города.
Рязанские студенты провели мастер-классы по будущим специальностям и презентации своих учебных заведений. Кроме того, состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса «Мое лето в Рязани». Победителям, которые в течение лета посещали пятничные вечера на Почтовой, вручили различные призы, в том числе главный — телевизор, который выиграла счастливая обладательница паспорта с номером 5.
На протяжении всего праздника на сцене выступали творческие коллективы и солисты высших и средних профессиональных учебных заведений. Каждый исполнитель достойно представил свое творчество. Развлекательную программу гостям подарили медиа агентство «Сорока 62» и кавер-группа «BlackJack».

Год Российского кино