Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Мероприятие в рамках проекта «Школа финансовой грамотности «БиблиоФин» в ЦГБ имени С.А. Есенина


21.02.2019

20 февраля 2019 года в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина в рамках проекта «Школа финансовой грамотности «БиблиоФин» состоялся час информации «Личный финансовый план».

Мероприятие проводилось для учащихся 7 класса школы №13  с участием представителей Отделения по Рязанской области ГУ Банка России по ЦФО О. В. Матвеева, Л. В. Савушкиной и волонтеров финансового просвещения.

Школьники узнали, что такое «личный финансовый план», для чего он нужен и как его составить. Слушатели приняли активное участие в обсуждении вопросов: «почему денег все время не хватает?», «что такое планирование?», «как правильно распределить деньги?».

Дополнила мероприятие книжная выставка «Азбука финансов».

Представители Отделения по Рязанской области ГУ Банка России по ЦФО вручили благодарственные письма Банка России «за большой вклад и активное участие в организации просветительских мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности различных целевых аудиторий Рязанской области» директору МБУК «Централизованная библиотечная система города Рязани» Р. М. Губаревой и главному библиографу Центральной городской библиотеки имени С. А. Есенина С. М. Васильевой.

Год Российского кино