Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Презентация фотовыставки Виктора Фролова «Пейзажи Мещеры» в Центральной городской библиотеке им. С.А. Есенина


11.01.2019

10 января в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина состоялась презентация фотовыставки Виктора Фролова «Пейзажи Мещеры».

Виктор Николаевич родился в городе Рязани, окончил Рязанский государственный радиотехнический университет. Работы фотографа были опубликованы в газетах «Рязанский комсомолец» и «Радист».

В.Н. Фролов – участник таких фотовыставок, как «В объективе человек!», «Фитоальбом» (флора и фауна Рязанской области) и других, а также член литературного объединения «Волна», в рамках которого занимается литературным творчеством.

На выставке представлены фотопейзажи, передающие красоту Мещерского края: стройные стволы сосен, поднимающие свои макушки до небес, извилистые тропинки, уводящие в чащу, неспокойные воды ручейков и рек, песчаные пляжи и пламенное небо восхода и заката.

На открытии выставки фотографа поздравили друзья и коллеги по литературному объединению «Волна»: редактор регионального литературного журнала «Лиффт» Лидия Терехина, Ольга Сидорова, Лидия Боровкова, Виктор Никулов, Татьяна Рослова. Поэты прочитали свои стихи о природе и сказали теплые слова в адрес фотографа.

Выставка будет работать до 10 февраля с 11.00 до 19.00.

Выходной- пятница, вход свободный.

Год Российского кино