Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Презентация фотовыставки Аделины Студиловой «Подарок» в ЦГБ имени С.А. Есенина


19.12.2018

18 декабря в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина состоялась презентация фотовыставки «Подарок» выпускницы Рязанского Свободного лицея Аделины Студиловой.

Таким образом, автор поздравляет Рязанский Свободный лицей с 25-летним юбилеем. Выставка организована совместно с музейно-выставочным центром «Фотодом» имени Евгения Каширина.

Рязанский Свободный лицей - негосударственное общеобразовательное учебное заведение, работающее с 1993 года. За это время лицей сделал 22 выпуска. «Любовь, уважение и бесконечную признательность можно выразить по-разному. С момента моего выпуска из Рязанского Свободного лицея прошло уже два года, – рассказывает автор работ Аделина Студилова. – В преддверии юбилея школы пришла идея собрать воедино фотоработы, на которых запечатлены мои друзья и педагоги во время наших летних походов и экспедиций. Это были чудесные времена... Я часто «ныряю» в воспоминания о них, и, прежде всего, думаю о тех потрясающих людях, которые всегда были рядом, и о том, как много они делали и делают для того, чтобы лицей для всех его жителей стал общим домом».

В экспозиции представлено около 30 работ Аделины Студиловой: портреты и пейзажи, люди и места, так или иначе связанные с Рязанским Свободным лицеем.

Выставка продолжит свою работу до 10 января, вход свободный.

Время работы:  11.00-19.00, выходной день – пятница.

Год Российского кино