Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ЦПКиО прошла концертно-развлекательно программа "Многоликая Россия"


25.09.2018

22 сентября в ЦПКиО прошла концертно-развлекательно программа "Многоликая Россия", организованная администрацией города Рязани и МБУК "Арт-центр". 

Рязань стала родным домом для людей разных национальностей и вероисповеданий. Именно это и делает наш любимый город таким ярким, многогранным и, конечно же, щедрым для всех тех, кто в этом городе живет, учится и работает. 

В этот день на сцене выступали самые яркие представители нашей многонациональной Родины, творческие коллективы и солисты города Рязани. Все те, кто своим творчеством сохраняют и передают потомкам красоту и многообразие национальной культуры: ансамбль "Калина" (РязГМУ), Тяглова Наталья (РязГМУ), студенты факультета ФОИС - Али Аймен и Акшайя (РязГМУ), Александр Чучунов (МБУК "Арт-центр"), Роман Орлов, Маргарита Касьян (РДМ), Картушина Екатерина (РДМ), Юлия Гришенкова, Дмитрий Богатов, танцевальный ансамбль "Рада" и др. 

В музыке концерта организаторы старались продемонстрировать все, чем богата сегодняшняя многоликая Россия, страна смешения разных культур. 

Концерт успешно завершился, гостям в очередной раз напомнили, что сегодня, как никогда, важно помнить о сохранении межнационального мира, о том, что нужно воспитывать молодежь в духе уважения к традициям и культуре многочисленных народов России. 

Год Российского кино