Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

На Почтовой прошел спортивный праздник


13.08.2018

10 августа на улице Почтовой в рамках Фестивального лета "Встречи на Почтовой", организованного Администрацией города Рязани, Управлением по физической культуре и массовому спорту, Управлением культуры города Рязани, event-агентством "АРТ-А" и МБУК "Арт-центр" состоялся праздник здоровья "Рязань спортивная". 

В этот пятничный вечер вся Почтовая превратилась в одну большую спортивную площадку. Организаторы приготовили немало интересного для гостей праздника, как для взрослых, так и для самых маленьких: Мини-футбол (ГолАктика), зона единоборств и площадки различных фитнес-клубов Рязани, Армспорт, Велотриал и многое другое. 

Все желающие смогли принять участие не только в спортивных эстафетах и конкурсах, посоревноваться в игре в шахматы, шашки, стрельбе из лука, научится азам футбола, но и записать своих детишек в понравившиеся секции. 

Со сцены звучали поздравления "С Днём физкультурника!". Заместитель главы администрации города Рязани - Елена Сорокина и начальник управления по физической культуре и массовому спорту - Марина Кащеева поздравили рязанцев и вручили спортсменам Почетные грамоты и ценные подарки. 

Затем начался праздничный концерт, на котором выступили солисты и творческие коллетивы города. Все номера были яркими и запоминающимися, зрители поддерживали артистов дружными аплодисментами. 

За этот вечер гости праздника узнали много нового и интересного о рязанских спортсменах. Положительные эмоции били через край. Всё-таки спорт намного интереснее, чем бесконечное сидение дома перед компьютером в социальных сетях. 

Год Российского кино