Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Центральной городской библиотеке открылась выставка Андрея Бардошина


20.04.2017

19 апреля в Центральной городской библиотеке имени С.А.Есенина по проекту «БиблиоЭкспо» в рамках метапроекта «Библиотека – центр общения» состоялось открытие фотовыставки «Два города одного поэта (посвящается С.Есенину)» Андрея Бардошина, рязанского фотографа, члена Союза фотохудожников России.

Автор представил около двадцати черно-белых фотографий Рязани и Санкт-Петербурга – памятных мест, связанных с жизнью и творчеством великого поэта Сергея Есенина. «Для меня эти два города тоже очень много значат, а отец и бабушка - из Константиново. Поэтому Есенин и его поэзия очень мне близки. Поездки в Петербург - как паломничество. Люблю Петербург», - объяснил Андрей.

Коллеги по творческому цеху, друзья, читатели и работники библиотеки поздравили фотографа с открытием выставки. А. Павлушин, председатель регионального отделения Союза фотохудожников России, высоко оценил работы, отметив его индивидуальную творческую манеру.

Автор выставки рассказал о своей экспозиции и ответил на вопросы зрителей. «Главное для меня в фотографии - Свет и Тень. Что еще нужно, чтобы сделать Фотографию?», - объяснил А. Бардошин.

Приглашаем рязанцев познакомиться с фотовыставкой, которая продлится до 19 мая по адресу: Рязань, Первомайский проспект, д.74, корп.1, контактный тел. 92-74-78.

Год Российского кино