Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В библиотеке-филиале №7 прошла акция «Правовые услуги библиотеки для Вас»


20.02.2017

С 16 по 26 февраля библиотека-филиал №7 МБУК «ЦБС г. Рязани» приняла участие в рекламной акции ЦБС «Правовые услуги библиотеки для Вас».

Акция привлекла внимание жителей микрорайона и познакомила с правовыми ресурсами библиотеки, порталом государственных и муниципальных услуг. В акции приняли участие 56 читателей библиотеки разного возраста.

В холле был оформлен информационный стенд «Власть информирует» по ресурсам сети центров правовой и социально значимой информации ЦБС с обращением к читателям. В помещении Центра образовательно-правовой информации сотрудники библиотеки провели обзоры выставок «Семья в рамках закона» и «ЖКХ – это должен знать каждый».

Для участников акции состоялись 24 индивидуальных и 2 групповые консультации по ресурсам и услугам ЦОПИ, порталу Государственных и муниципальных услуг. Во время акции было распространено информационно-рекламной продукции: 98 буклетов и 59 памяток.

Информационный час «Знакомьтесь: портал Государственных услуг» и экскурсия по Центру образовательно-правовой информации «Правовые знания в свободном доступе» познакомили читателей с ресурсами и услугами центра и возможностями портала Государственных и муниципальных услуг.

Все мероприятия в дни проведения акции сопровождались слайд-презентациями по правовым ресурсам библиотеки, порталу государственных и муниципальных услуг.

Посетители положительно оценили акцию и высказали пожелание чаще проводить подобные мероприятия.

Год Российского кино