Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

На Почтовой пройдет кинопраздник


25.08.2016

26 августа на улице Почтовой состоится кинопраздник «Сам Себе Режиссёр», посвящённый Году российского кино.

Рязанцев и гостей праздника ждет концертная программа, интерактивные площадки, фото-выставка и фото-зоны, поэтическая площадка со свободным микрофоном, караоке песен из любимых фильмов и многое другое.

Помимо насыщенной культурной программы в этот вечер рязанцы и гости города могут принять участие сразу в двух конкурсах:

1. Конкурс на лучший образ вашего любимого киногероя (как художественного, так и мультипликационного фильма). Для этого вам необходимо прийти на праздник в костюме и (или) с элементами костюма и аксессуарами вашего любимого киногероя. Образ должен быть легко узнаваем! Подведение итогов в 19:00 часов на главной сцене. К этому времени вам необходимо подойти к сцене. Победителя и самых активных участников ждут призы.

2. Конкурс вашего любительского видео. На одной из площадок праздника будет установлен импровизированный кинотеатр, где будут демонстрироваться все присланные и принесённые любительские фильмы и сюжеты. Свои работы можно присылать заранее на адрес: vorona2016@icloud.com или принести на праздник на флешке. Пусть о вас и вашем видео-произведении узнают все гости праздника!

Год Российского кино