Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Рязанцев ждет грандиозный open-air, которого, по заверению организаторов, еще никогда не было в городе


25.07.2016

В рамках праздничных торжеств в честь Дня города 30 июля в 21:00 на площадке возле ЦСК радио МИР в Рязани устраивает грандиозный open-air.

Мегаватты звука и света, подготовленные по стандартам высочайшего мирового уровня, гарантируют зрителям захватывающие ощущения. Представление будет происходить как на сцене, так и перед сценой одновременно. Рязанцев ожидают любимые песни, конкурсы с призами и подарками, шоу цветного дыма, лазерное шоу, танцы.

Хедлайнеры open-air – авторы хитов «Ю-аю-аю», «Лети» и других группа Русский размер project. В празднике примут участие члены байкер-клуба, а также участники фестиваля воздушных шаров «Небо России».

Как рассказала о предстоящем празднике директор радио Мир в Рязани Анастасия Русских, «Мы просто собрали лучшее, что есть на сегодня. Если это музыка – то самая популярная, если красота – то во всех смыслах. Это прекрасные исполнительницы на сцене, аниматоры в ярких костюмах. Свет захватывает зрение, а запуск аэростатов – дух. А уж если праздник – то непременно с большой буквы. Мы знаем, что такое классный open-air. Собрав общемировой опыт, мы решили сделать родной Рязани этот подарок».

Источник: admrzn.ru.

Год Российского кино