Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Культурно-досуговые учреждения / Лесопарк

390006, Рязань, Проезд Речников 1В

+7 (4912) 40-72-97

lesopark@ryazangov.ru

https://lesopark62.ru

Пн-Пт 08.00 - 20.00

Пазизин Алексей Анатольевич

https://vk.com/lesopark62

Лесопарк

Муниципальное автономное учреждение культуры г. Рязани «Лесопарк»

Муниципальное автономное учреждение культуры города Рязани «Лесопарк» - это культурно-досуговое пространство, сочетающее в себе платформу для реализации творческих мероприятий, креативных идей, современных проектов и инициатив.

Лесопарк – большая озелененная территория для отдыха и занятий спортом, а также для проведения культурного досуга рязанцев и гостей города.

Учреждение является одной из основных городских сценических площадок и успешно организовывает различные мероприятия: масштабные фестивали всероссийского и международного уровня, мероприятия военно-патриотической направленности, а также творческие мастер-классы и анимационные программы.

На территории Лесопарка располагается уникальный, не имеющий аналогов в России Центр уличного спорта «Под мостом» - место для занятий уличными видами спорта, включающая 7 крытых кортов для занятий различными видами спорта на открытом воздухе: воркаут, баскетбол, в том числе и для игры 3х3, настольный теннис, мини-футбол и зона для занятий восточными единоборствами.

 

Афиша

Год Российского кино